Сколько я буду оплачивать алименты на одного ребенка так как я не работаю.

• г. Астана (Нур-Султан)

Сколько я буду оплачивать алименты на одного ребенка так как я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Мать ребенка может подать на алименты в твердой сумме, будете платить тогда 0,5-1 МРОТ (в среднем так).

Будете платить в твердой денежной сумме, размер которой будет устанавливать суд.