Первая очередь в банкротстве СТАРБАНКА - сколько возьмут АСВ и что останется пострадавшим физическим лицам?

• г. Ноябрьск

Если надежда получить сумму свыше 1400000 после банкротства СТАРБАНКА, если в первую очередь будет получать АСВ. Сколько они возьмут?

Останется ли нам что-нибудь-пострадавшим первой очереди? (физическим лицам?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вряд ли стоит на что-то рассчитывать...