АСВ включило требования кредиторов ООО БАНК ФИНИНВЕСТ на сумму свыше 700 тыс. руб в 1 очередь - как получить оставшуюся сумму и где найти информацию?

• г. Санкт-Петербург

АСВ включило в реестр требований кредиторов ООО БАНК ФИНИНВЕСТ сумму свыше 700 тыс. руб в 1 очередь. Как скоро можно получить оставшуюся сумму? Где получить информацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По решению временно адм

Следите за ходом конкурсного производства