Влияет ли смена кабинетов на занятия в 4 классах в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами?

• г. Майский

Волнует вопрос: может ли администрация школы составить расписание таким образом, что у учащиеся 4 классов каждый день учебные предметы проходят в разных кабинетах? Дети ходят из кабинета в кабинет из урока в урок каждый день. Положено ли это по санпинам?

Ответы на вопрос (2):

Такое возможно.

да, не противоречит, если только нет карантина.