Необходимые меры - администрация школы рассматривает возможность использования записей с камер в классе для документирования нарушений дисциплины на уроках

• г. Заринск

Учащиеся нарушают дисциплину в классе во время урока. Учитель не может доказать родителям, что дети ведут себя некорректно, таким образом регулярно срывают уроки. В классе установлены камеры, но неактивны. Может ли администрация школы законно произвести запись урока, чтобы аргументировать претензии преподавателя?

Ответы на вопрос (1):

Может быть дело в учителе? Администрация не должна исключать и такое развитие событий. Администрация должна посетить уроки всех учителей в этом классе и сделать выводы.