Прописка новорожденного ребенка в общежитии - как получить договор социального займа и его значение в данной ситуации?

• г. Москва

Я, мама и сестра прописаны в общежитии, там не живём, собственниками не являемся, за комнату не платим. Пошла прописывать к себе новорождённую дочь, в мфц просят договор социального займа так как ребёнок прописан в общежитии не может быть. Как получить договор социального займа? И какой от него толк в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не займа, а найма. Договор , заключенный с собственником общежития на предоставление Вам комнаты.