Возможна ли прописка ребенка-инвалида у матери, проживающей в коммунальной квартире с приватизированной комнатой?

• г. Москва

Ребенок-инвалид прописан у отца в двух комнатной квартире. Так как у отца ребенка другая семья ребенок проживает с мамой. Может ли мама прописать ребенка к себе если она прописана в комнате в коммунальной квартире и совместно там прописано еще 3 человека комната приватизирована. Комната 20 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Такой вариант возможен, так как нет ограничений.