Как получить справку с ТСЖ без паспорта в случае его утери

• г. Саратов

Утерян паспорт. Чтобы восстановить, нужно с ТСЖ взять справку с места жительства. ТСЖ не выдает справку без паспорта. Замкнутый круг. Как взять справку с ТСЖ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Письменно обратитесь в ТСЖ с просьбой о выдаче справки.

Как получить справку с места жительства без паспорта?

Напишите письменный запрос в ТСЖ. Пусть выдадут официальный отказ. Можно направить его заказным письмом с уведомлением, на которое они также должны будут ответить.