Вернул некачественный товар и забрал деньги! Узнал что можно вернуть проценты уплаченные по кредиту! Что для этого нужно сделать?

• г. Кемерово

Вернул некачественный товар и забрал деньги! Узнал что можно вернуть проценты уплаченные по кредиту! Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском.

Здравствуйте, Станислав.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.