Беременная одиночка пособия и льготы.

• г. Тюмень

Я мать одиночка сейчас беременна на 7-8 неделе. Какие льготы и выплаты пособия мне пологаются за 3 ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1.Ежемесячная денежная выплата на третьего ребенка и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет-6300 рублей

2.Адресное социальное пособие — 2 000 руб. единовременно.

Назначается единовременно не чаще 1 раза в год: 2 тысячи рублей на каждого ребенка до 16 лет (учащегося и ребенка – инвалида до 18 лет) многодетным малоимущим семьям.