Права и льготы беременной мамы-одиночки без прописки в Карачаево-Черкесии - выплаты, прописка ребенка и возможность получения алиментов

• г. Черкесск

Я беременная мать одиночка. ..без прописки.. какие выплаты или льготы мне пологаются... и где прописать ребенка если нет отца... как без прописки подать на алименты? Я из карачаево черкессии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Без регистрации вы не сможете оформить льготы, пособия и даже подать на алименты

А если будет где пописать. . То все таки какие льготы пологаются?