Уволение беременной женщины на временной ставке возможно в случае объявления конкурса на другую должность

• г. Казань

Могут ли уволить беременную женщину (гос сслужба), находящуюся на временной ставке (вместо декретницы), если в организации объявлен конкурс на другую свободную должность?

Ответы на вопрос (1):

Могут уволить только в связи с истечение срока контракта после окончания отпуска по БиР.