Расчет поднаемных - как указать площадь квартиры в договоре и определить оплату в соответствии с количеством человек?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли в договоре о съёме квартиры указывать её площадь для последующего расчета поднаёмных? Нас в семье 4 человека, как будут расчитывать выплату из расчета кВ метров или количества человек? Город Санкт Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Да. нужно указать.