Положена ли мне выплата за поднайм в размере 22500.

• г. Санкт-Петербург

Договор найма заключен на 4 человек (я, жена, 2 детей) (Санкт-Петербург). но жена прописана в Санкт - Петербурге с родителями в коммунальной квартире по договору соц. найма, площадь на человека 6 метров. Положена ли мне выплата за поднайм в размере 22500.

Ответы на вопрос (1):

Роман, а ского вы хотите взыскать деньги за поднайм, на каком основании? не совсем ясен вопрос