Необходимо строительство общей деревенской дороги в деревне Телешово - кто должен заниматься этим?

• г. Верея

Меня зовут Екатерина. Мы каждое лето с двумя детьми ездием отдыхать в деревню Телешово в Наро-Фоминском районе. Все хорошо, природа, речка, лес.В деревне выросли мои бабушки и дедушки. Но до сих пор в деревне нет дороги. От шоссе до деревне примерно 1,5 км.А все эти 1,5 км была грунтовая дорога, которую при дожде всегда размывало и проехать не то что легковой машине, даже грузовой не под силу. Про скорую помощь я вообще молчу. Все машины с доставками ехать отказываются. Вот как можно прлводить лето в таких условиях. Детям даже на велосипеде прокатиться не где. Ну а в этом году нас ждал еще более не приятный сюрприз. Нашу дорогу распахали вместе с полем и чем то засадили. Теперь у нас дороги вообще нет. В деревне 10 домой, постоянных жителей нет. Но с весны по глубокую осень все дачники в деревне и большая часть с детьми. Причем дети у нас от 2 лет. Коснись что, и мы просто заблокированны. Вот у меня вопрос! Кто должен заниматься строительством общей деревенской дороги? Про подъезд к каждому дому я не говорю. Нам нужна просто возможность с главного шоссе добраться до деревне.

Спасибо! !

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с письмом к председателю какой-либо фракции Гос Думы, в общественную приемную. Будет направлен депутатский запрос. Таким образом быстрее решить вопрос.