Требование межевания границ в садоводческом обществе - зачем и кого это выгодно?

• г. Казань

В нашем садовотческом обществе требуют провести межевание границ за свой счет 10000 рублей это и много и в кадастре у нас написано что границы требуют уточнения и все а ведь 7-8 лет назад мы за все уплатили получили документы на право собственности и вот опять делай и плати где гарантия что лет через 5 снова не придумают что то новое.

Ответы на вопрос (3):

Никакой гарантии, но к сожалению сейчас такие расценки, платить должны Вы.

Гарантий никто не может дать ... Расценки адекватные.

Вынудить провести межевание Вас никто заставить не сможет.