Россельхозбанк кредит закрыт. Можно ли вернуть страховку от несчастных случаев и болезней.

• г. Омск

Россельхозбанк кредит закрыт. Можно ли вернуть страховку от несчастных случаев и болезней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если кредит закрыт досрочно, то можно вернуть часть страховки

А так - не получится

Навязывание страховки запрещено по закону о защите прав потребителей, можете, через суд.