Какова вероятность попасть за решетку за мошенничество по 159 ст. если есть привлечение по УК за грабеж, но разошлись по мировому.

• г. Санкт-Петербург

Какова вероятность попасть за решетку за мошенничество по 159 ст. если есть привлечение по УК за грабеж, но разошлись по мировому.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно большая вероятность.

Здравствуйте!

В принципе, вероятность есть. Оценивать заочно перспективу по конкретному делу некорректно. Обсуждайте эти вопросы со своим защитником.