Скоро суд, что мне делать, подскажите.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, менты составили протокол, записали мою фамилию, но в фамилии написали неправильно букву: вместо ы, написали букву и, была фамилия Рыков, а стала Риков. Скоро суд, что мне делать, подскажите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, не думаю, что Вас это спасет))), скорее всего, суд сочтет данный факт опечаткой...

Если бы не имелось иных данных (места жительства, номера водительского удостоверения и т.д.), можно было бы говорить о возможности поспорить с Протоколом, и избежать ответственности, но в Вашем случае, к сожалению, склоняюсь к мнению, что не получится.

Всего доброго,

С уважением,