Категория земельного участка для организации наземной базы по обслуживанию мидийно-устричной фермы с возведением некапитальных строений - требования и определение

• г. Москва

Какая должна быть категория земельного участка для организации наземной базы по обслуживанию мидийно-устричной фермы с возведением некапитальных строений.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, под коммерческие цели. Всего хорошего.

Для сельхозпроизводства.