Какая категория земли должна быть присвоена подъездным путям, используемым как для сельхозназначения, так и для размещения объекта торговли?

• г. Казань

У меня в собственности 3 земельных участка. На участке №1 (земля сельскохозяйственного назначения, ВРИ - для сельхозпроизводства) размещены подъездные пути к участкам №2 (здесь располагается магазин, категория - земли промышленности, ВРИ - для размещения магазина) и №3 (расположены сельхозангары и сельхозгаражи, категория - сельхозназначения, ВРИ-для размещения сельхозангаров). Государственный земельный надзор наложил штраф за нецелевое использование земельного участка №1. После чего я обратился в администрацию и мне поменяли ВРИ на подъездные пути (категория осталась сельскохозяйственного назначения). Гос.земельный надзор опять пришел с проверкой и вынесли предписание: поменять категорию земельного участка №1. На какую не сказали. Утверждают, что несмотря на то, что подъездные пути используются и для доступа к магазину и для доступа к сельхозангарам, то категория земельного участка с подъездными путями должна быть не сельскохозяйственного назначения. Правомерно ли это? Перерыл все статьи земельного кодекса, нигде не нашел информации, какой категории должны быть подъездные пути. Убедительно прошу помочь! Гос.зем. надзор утверждает, что подъездные пути к сельхозземле должны быть сельхозназначения, подъездные пути к объекту торговли должны быть категорией земли промышленности. А если подъездные пути одновременно используются и к сельхозземлям и к объекту торговли?

Ответы на вопрос (1):

У меня в собственности 3 земельных участка.

Государственный земельный надзор наложил штраф за нецелевое использование земельного участка №1

---так обжалуйте его в суде.