Могу ли я анулировать договор об обязательном пенсионном страховании, которое подписал на днях позвонив на горячую линию. Спасибо!

• г. Уфа

Могу ли я анулировать договор об обязательном пенсионном страховании, которое подписал на днях позвонив на горячую линию. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

которое подписал на днях позвонив на горячую линию.

Вы ведь не подписывали ничего..только позвонили

Извените вопрос получился неправильным. я действительно подписал все три договора плюс довереность дома с сотрудником на обработку моих данных. но почему-то поспешил и не обдумал. ну потом осознал, хотел бы остаться на прежней. суть вопроса была такова: можно ли анулировать договор позвонив на горячую линию. спасибо!

можно ли анулировать договор позвонив на горячую линию. спасибо!

нет, этого не достаточно конечно

Аннулировать можно - подписав соглашение о расторжении договора, либо в суде, если расторгать договор с Вами не захотят