Как анулировать договор об обязательном пенсионном страховании сотрудниками НПФ и остаться на прежних условиях?

• г. Уфа

Я подписал договор об обязательном пенсионном страховании дома сотрудниками нпф, но почему-то поспешил и хотел бы остаться на прежней. Можно ли анулировать последний договор, позвонив на горячую линию этого нпф?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. И ещё направьте им западное письмо.