Имеют ли интернет-магазины право потребовать неустойку за невыкупленную посылку через почту России?

• г. Керчь

У меня такой вопрос заказал посылку через интернет магазин через почту Россий. Не смог ее выкупить она через 30 дней ушла. А фирма мне сказала что потребует неустойку за пересылку почта Россий. Скажите имеют они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Имеют право потребовать оплату почтовых расходов.

Здравствуйте. Да, имеют право, если это предусмотрено договором

Да, имеют право.