Исполнительный лист после судебного разделения счетов - как правильно действовать?

• г. Челябинск

Владею 3/4 доли в квартире с сентября 2014 года. Ни разу там не была, сделано это было для определенных целей (оформлено всё на законных основаниях), долгов от прошлых владельцев больше 150 тысяч. Всё это перекинул ЖЭК на меня. Подали в суд на разделение счетов в ноябре. В декабре было решение иск удовлетворить, но ЖЭК разделил счета только в мае. Сегодння получила новые квитанции и собиралась платить, как узнала, что есть исполнительный лист и производство на меня. Сумма там гораздо выше, нежели по квитанциям. Прописано 5 человек, всем написали одинаковую сумму. Есть решение суда о разделении счетов. Как действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда будет исполняться приставами в том виде, в каком оно принято