Где обменять узбекский паспорт старого образца - в России или в Узбекистане?

• г. Северодвинск

Я являюсь гражданкой Узбекистана. Сейчас имею временную регистрацию в РФ. Узбекский паспорт старого образца. Собираюсь выехать в Ташкент в июне. Мне нужно обменять свой паспорт в России или это можно будет сделать в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется в Узбекистане менять, подробности можете узнать в посольстве Узбекистана, позвоните по телефонам, указанным на сайте посольства, в интернете сможете найти сайт?