Как могут потребовать неустойку за пересылку почтой, если я не получил посылку и не подписывал ничего?

• г. Керчь

Вы говорите что они имеют право потребовать неустойку за пересылку по почте Россий если я не получил посылку. А на каком основании я нечего не подписывал. Как могут заставить?

Ответы на вопрос (3):

С Вас могут потребовать только оплату почтовых расходов (если Вы заказывали через интернет товар).

Они как могут потребовать если я нечего не подписывал.

Согласие в инете с Вашего адреса - это Ваше согласие.