Риски покупки авто у невписанного владельца в ПТС и возможность заключения ДКП с текущим собственником без проблем с постановкой на учет

• г. Рубцовск

Покупая авто у владельца, не вписанного в ПТС - рискую ли я? (есть ДКП, с предыдущим владельцем, вписанным в ПТС) Могу ли я, заключить ДКП с текущим собственником и не возникнет ли проблем, при постановке на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

нет проблем не будет можете заключать

не возникнет ли проблем, при постановке на учет в ГИБДД?

Не возникнет при отсутствии обременений на ТС и наличии двух ДКП.