Каким образом гражданин РФ с просроченным паспортом может пересечь границу Крыма и Украины?

• г. Севастополь

В Украинском паспорте надо менять фото в 25 лет, я живу в Крыму, уже месяц как просрочен паспорт, имею гражданство РФ,смогу ли я пересечь границу КРыМ-Украина?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Ваш паспорт уже недействителен.

помогу вклеить фото без выезда . от вас две фотографии 3.5. на 4.5 без уголка на голубом фоне или белом ( в фотоателье знают . если скажете на укр паспорт) и 5 тыс рублей.срок 7 дней . +7978-700-11-63