Нужно ли пересдавать экзамен ПДД после обязательного лечения от психоза и снятия с учёта?

• г. Барыш

Попал в больницу с психозом, поставили на учёт и амбулаторное лечение по месту жительства. Через суд обязали сдать вод. удостоверение в гибдд, пдд не нарушал. Нужно ли мне перездавать экзамен пдд, когда буду забирать права после обязательного лечения?

Ответы на вопрос (1):

Да все будет по новой.