Почта России не может предотвратить обман и вернуть деньги - мой опыт с поддельной картой и мошенниками

• г. Ноябрьск

Мне позванили и сказали что одобрили кредит. Потом пришла смс почта что на моё имя пришла экспресс-карта. Придя на почту я оплатил за конверт 3226 руб 50 коп. в нем находился: поддельная карта и Куча бланков для заполнения моих данных. Чтоб непонятная мне фирма помогла в одобрении кредита при этом я постоянно должен платить. С чем я не согласен. Может ли почта России предотвратить платёж и вернуть хоть какие-то деньги. И Я не один такой кого обманули.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Почта России не может. Вам стоит обратиться в полицию..