Получена экспресс-карта с лимитом 1 млн рб после онлайн-заявки на кредит - где найти шпи код?

• г. Якутск

Я оформил онлайн заявку на кредит, сегодня пришол смспочта там сказано что отправили экспресс карту с лимитом 1 млн рб,это карта пришол на почту мне надо покозать шпи код.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За карту попросят заплатить, а внутри будет календарик

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло смс получите ЭКСПРЕСС КАРТУ с кредитным лимитом до 1 млн рублей. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ 39492085539339. НО НАДО ОПЛАТИТЬ на почте 2500 это что за карта...

Пришло смс, что на почте лежит экспресс карта с кредитным лемитом до млн рублей, срочно прейдите и получите назвав код ШПИ, который тоже выслали. Но я тау поняла, что за получение этой карты, надо ещё заплатить 2500, т.к. пришло оповещение с почты на заказное письмо из Воронежа. Скажите, на самом деле ли эта карта действительна, что получив, я могу ей воспользоваться, или это обман?

Оформляла кредитную карту онлайн, пришло смс в котором написано, срочно заберите экспресс карту с лимитом до 1 млн рублей, и номер шпи... пришла на почту скасали нужно заплатить 2800 р. Как мне быть? Не обман ли это?

Оформлял кредитную карту онлайн, пришло смс в котором написано, срочно заберите экспресс карту с лимитом до 1 млн рублей, и номер шпи. обман?

Пришла на почту экспресс карта, с лемитом в 1000000000 р. и нужно оплатить ее 2800 р. плюс процент. Так стоит оплачивать? Но заявка на кредит была, заявку на кред. Карту подавал! Как мне быть? Спасибо!

Мне пришла экспрес карта с лимитом до 800000 по интернету делал заявку. Пришло смс получите в вашем почтовом отделенииЭкспрескарту с лимитом до 800000 тс. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ и номер. На почте нужно платить 3000 тс. Что это и есть ли на ней деньги или с ней ещё надо будет идти в банк для повторной заявки ведь могут неадобрить и 3000 тс. В пустую. Спасибо.

Мне пришла смс почта на телефон срочно получите в вашем отделении экспресс карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей. По ШПИ. на почте просят 2800 рублей за услуги. Что мне делать? Стоит брать эту карту? И есть ли там деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло смс от Pochtain ,что надо получить на почте Экспресс карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей, При получении карты нужно заплатить ещё 2800 рублей. Это что мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение