Получена экспресс-карта с лимитом 1 млн рб после онлайн-заявки на кредит - где найти шпи код?

• г. Якутск

Я оформил онлайн заявку на кредит, сегодня пришол смспочта там сказано что отправили экспресс карту с лимитом 1 млн рб,это карта пришол на почту мне надо покозать шпи код.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За карту попросят заплатить, а внутри будет календарик