Имею ли я право исправить оценку за прошедшую четверть? И что мне нужно для этого?

• г. Краснодар

Имею ли я право исправить оценку за прошедшую четверть? И что мне нужно для этого?

Ответы на вопрос (3):

на усмотрение педагога

У учащегося должна быть такая возможность ( дополнительные задания попросить у учителя, тесты, доклад напишите). Если вдруг учитель не идёт на встречу, можете обратиться к директору с письменным заявлением ( ваши родители должны обратиться).

Напишите заявление на имя директора.