Проблемы с выставлением оценок учительницей биологии - возможность обращения в департамент по образованию?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, учитель биологии не выставлял оценки и не говорил что за четверть выйдет плохая оценка. Все оценки были у неё в блокноте. В итоге за четверть вышла неуд-ая оценка. Спустя почти три месяца из за моих жалоб что мой ребенок не знал оценки, она выставила за прошедшую четверть в дневник. Имею ли я право обратиться в департамент по образованию, так как вовремя не выставляет оценки в журнал и тем более в дневник и не предупреждает чтоб их исправляли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Естественно, Вы вправе обратиться как в министерство, таки к директору. И в Рособрнадзор, кстати, тоже.