Ограничение количества печатей на миграционной карте для иностранных граждан вызывает протест полиции

• г. Истра

Полиция требует от иностранного гражданина, чтобы в миграционной карте стояла печать регистрации, я оплачиваю патент ежемесячно и ежемесячно регистрируюсь, на миграционной карте умещается только две печати.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с официальным письмом в УВД и УФМС за разъяснением, законно ли требование сотрудников ОВД, чем они руководствуются. Данный письменный ответ с печатью в дальнейшем поможет Вам обосновать свою позицию. Удачи.

Если вы на законных основаниям пребываете на территории страны, вам не о чем беспокоиться, тем более, вы не самостоятельно ставите себе печать в миграционной карте это делают компе тентное должностное лицо - сотрудник уфмс.