Мировой суд лишил меня водительского удостоверения после первого нарушения - есть ли возможность вернуть права?

• г. Краснодар

Меня зовут Евгений. Ситуация такая: я ехал за рулём начал обгон и закончил его на сплошной, у меня права 5 лет и это первое моё нарушение и меня мировой суд лешил водительского удостоверения. Могу ли я вернуть прова?

Ответы на вопрос (1):

Можете, Когда закончится срок лишения