Как оплатить штраф за превышение скорости в Крыму, если я гражданка Украины и прошло 3 месяца?

• г. Николаев

Выписали штраф за превышение скорости в Крыму. Я гражданка Украины. Думала попрошу родственников оплатить, но в банках Крыма сказали что это должна сделать я лично. И это правда, пробовали даже родственники с Москвы заплатит, просто не видят этот банк Джанкоя по реквизитам.. Прошло 3 месяца, мне нужно ехать на территорию Крыма снова. Что делать теперь? Все сроки как я понимаю прошли..

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Можете оплатить через оф сайте гибдд..

К сожалению не получается оплатить на сайте гибдд ..Это Крым ..Если б все было так просто , не тратила бы Ваше время

На официальном сайте можно оплату провести хоть из Америки... Причем тут Крым? Это интернет..

Нет реквизитов Крыма в системе , понимаете ?Крым не признан , не подключенный к общей системе платежей.

Вот поедете в Крым и узнайте у них в ГИБДД, как оплачивать штраф.