Нарушение правил дорожного движения - наезд задним колесом на сплошную линию разметки с последующим штрафом

• г. Чита

Наехали задним колесом на сплошную линию разметки, это видно со столба на фото, а переднего колёса не видно автомобиль сфотографирован с правого бока, что делать в данной ситуации пришёл штраф 2,500

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей. Наезд на сплошную линию разметки одной осью транспортного средства допустимое нарушение. Обжалуйте постановление.