Нарушение правил дорожного движения - наезд задним колесом на сплошную линию разметки с последующим штрафом

• г. Чита

Наехали задним колесом на сплошную линию разметки, это видно со столба на фото, а переднего колёса не видно автомобиль сфотографирован с правого бока, что делать в данной ситуации пришёл штраф 2,500

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей. Наезд на сплошную линию разметки одной осью транспортного средства допустимое нарушение. Обжалуйте постановление.

Спросить
Пожаловаться

Пришёл штраф с камеры на 5000 р за наезд на сплошную линию, но на моей полосе на обочине стояли машины и мне пришлось наехать на сплошную линию одним колесом, на фото видно что стоят машины и затрудняют проезд. Как быть в данной ситуации?

Получил письмо счастья но на фото видно что стоп линию колесом не пересекалдо нее сантиметорв 20-50 от переднего колеса, где указано что является нарушением пересечение колесом или корпусом автомобиля?

В каких случаях считается нарушением выезд за стоп линию? Если автомобиь не коснулся передним колесом линию. В Алматы, Ко мне пришел штраф выезд за стоп линией, хотя на фото видно что линия стоит на уровне края переднего бампера. От края бампера до колесной базы есть 35-40 см. Что означает машина фактический не коснулся колесом линию. Подскажите как и кому обращаться за аппеляцией по данному фото?

Наехала одним колесом на сплошную желтую линию под колесом она закачивала фото есть! Мне выписали штраф 3000 р. 97% машины стояло за желтой линией, а инспекторы специально сделали фото одной стороны машины потому что с другой стороны нет разметки! Могу ли я оспорить штраф? Считаться что я нарушила ПДД.

Здравствуйте! При повороте на т образном перекрестке наехала одним колесом на сплошную линию, которая выходит за пределы стоп линии на два три метра. Через несколько дней сплошную линию сделали прерывистой. Правильно ли была нанесена разметка на перекрестке? Как обжаловать штраф?

Пришло письмо счастья на котором видно что я одним колесом наехал на сплошную линию, штраф 5000 руб, возможно ли оспорить его? считается ли это выездом на встречку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если задним левым колесом наехала на сплошную линию разметки, а в протоколе сотрудники пишут пересекла проезжую часть и двигалась со стороны дороги предназначеной для встречного движения, это одно и тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение