Возможность сохранения опеки над детьми при разводе - детали и риски

• г. Смоленск

Мне 30 лет, 8 лет нахожусь в браке, имею двоих детей 3 х лет. Хочу развестись с мужем и хочу узнать насколько реально, что дети останутся со мной.? Очень опасаюсь, что муж приложит все силы, чтобы дети остались с ним. На данный момент проживаем в 3 х комнатной квартире, где прописан муж, свекор и дети. Муж оформлен ИП, но декларации нулевые, дохода официального нет. Я ещё не вернулась на прежнее место работы, декрет не закончился, дохода также нет. Я прописана в другой 3 х комнатной квартире, где кроме меня прописаны еще 3 человека. Не пью, не курю, не психичка, не наркоманка, судимостей нет, вроде нормальная биография, 3 года посвятила детям, не оставила ни на день. Что может сделать муж, чтоб дети остались с ним?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас есть жилье и Вы не ведете асоциальный образ жизни, то детей оставят Вам