Долг 8000 тысяч за газ оплатили 5000 но всё равно приехали и отрезали.Долг з.

• г. Фролово

Долг 8000 тысяч за газ оплатили 5000 но всё равно приехали и отрезали.

Долг з.

Ответы на вопрос (1):

Имеют полное право - Постановление № 354.

Спросить
Пожаловаться

Был долг за газ, приехали и поставили заглушку, мама оплатила долг и сама сняла заглушку, через некоторое время приехали и отрезали газ, сколько будет стоить возобновить подачу газа в дом? И какой штраф? Спасибо.

Здравствуйте! Был долг за газ,5000 рублей, отрезали плиту, и долг за агв 65000, оплатили задолженность, сколько придется заплатить чтобы подключить плиту?

Вопрос по отключению газа. Сегодня пока никого не было дома газовая служба отключила газ. за 20 дней до этого приходило уведомлениена оплату 800 куб, через два дня оплатили 500 куб, но газ всё равно отрезали. Газ оплачивали регулярно, в доме прписаны несовершеннолетние, и на улице минусовая температура имели ли право и если нет на какую статью опираться?

Был исполнительный лист по газу долги оплатили, газ отрезали, в этом доме не проживаю уже пять лет, прислали долг, но уже больше чем был что делать?

У меня такая ситуация: В квартире не проживала 6 месяцев, по счётчику газ был на 5000 тысяч рублей, а газовый насчитал по квадратуре на 21000 тысячу и без моего ведома приехали и отрезали газ. Как мне быть могу ли я оплатить то что по счётчику нагорело и потребовать подключить мне газ?

Здравствуте мне отрезали газ за долг в 5000 а я долг погосила а теперрь штобы подключится с меня требуют 10000 тысячь а у меня двое маленьких детей што делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня приехали газовики. Отключать газ. имеется долг ок.8000. оплотила сегодня 4000. Имеют ли право приостановить подачу газа?. уведомлений небыло никаких. Перед этим оплата была 27 02 2016. В сумме 5000. Я прошу их,газовиков дать мне две недели, до аванса, но они почему то рогами уперлись... как будто от моей оплаты мир дышать легче станет.

У меня долг за газ 15 тыс. Платить не отказывается, семья многодетная и не всегда есть деньги. Но когда появляются всегда плачу ком. Услуги. Вот и я прошлом месяце оплатила 2 тыс. Обещали не отключать если будем каждый месяц вносить чамть суммы. Но вчера приехали и все равно отрезали. Имели ли они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение