как я могу забрать свои пенсионные накопления в РК? В связи с получением гражданства РФ.

• г. Нефтеюганск

Как я могу забрать свои пенсионные накопления в РК? В связи с получением гражданства РФ.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд с заявлением

А документы какие нужнскы,не подскажете? На официальном сайте ЕНПФ указано что нужен паспорт РФи реквизиты банка. Но мы позвонили для уточнения и нам сказали что нужен загран паспорт?! Для чего им может понадобиться загран паспорт???? Если у меня паспорт РФ

Если требуют загранпаспорт, значит он нужен