Оспаривание степени тяжести травмы и заключения СМЭ при ДТП, пострадала пешеход

• г. Курган

При ДТП пострадала моя мама /пешеход/ - переходили на зеленый... виновность водителя установлена, но меня не устраивает степень тяжести-- СРЕДНЯЯ. Закрытый чрезмыщелковый оскольчатый перелом нижней трети правого плеча со смещением. Постравматическая нейропатия локтевого и срединного нерва. Вправе ли я оспаривать заключение СМЭ? Спасибо. Лариса. lara-1-lara@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Да, Вы вправе оспорить заключение.