Оценка степени тяжести травмы при ДТП - Закрытый чрезмыщелковый оскольчатый перелом правого плеча со смещением

• г. Курган

К какой степени тяжести может быть отнесена травма, полученная при ДТП: Закрытый чрезмыщелковый оскольчатый перелом правого плеча со смещением. Спасибо заранее за ответ. С уважением Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Это вам может только ваш лечащий врач сказать как специалист. Юрист и судья работают с мед. заключением.