Условия увольнения и права на квартиру после окончания контракта на дальнем востоке

• г. Хабаровск

Служим на дальнем востоке почти пять лет, 16 июня 2016 заканчивается контракт, 10 лет в календарном исчислении наступит 1 августа 2016, в льготном же исчислении 12,5 лет! В апреле 2015 года взяли квартиру по военной ипотеке! Вопрос, можем ли мы уволиться сразу после окончания контарка (так как в льготах выслуга более 10 лет) или нужно обязательно ждать календарного исчисления? И что делать при этом с квартирой, нам что то положено!?

Ответы на вопрос (1):

1) можете уволиться. 2) ничего не положено, так как взяли ипотеку