Могу ли я продолжить делать документы на получение паспорта?

• г. Ванино

Если мне сегодня исполнилось 14 лет, я могу в этот же день подать документы на получение паспорта. Если нет, на основании чего?

Ответы на вопрос (4):

Да. Можете подать документы.

Можете подать.

УФМС утверждает, что только на следующий после дня рождения!

По закону Верно...На следующий день,после даты...Поздравляю Вас с получением паспорта....