Может ли отказать в получении паспорта РФ при временной регистрации у несовершеннолетней дочери?

• г. Санкт-Петербург

Дочери исполнилось 14 лет, хочу подать документы на получение паспорта, но у неё нет постоянной регистрации, только временно, могут ли нам отказать в получении паспорта рф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,отказать не могут

Оформление паспорт предусмотрено также и по временной регистрации