Необходимость справок с предыдущих мест работы при переезде в другой город

• г. Учалы

Хочу переехать на постоянное место жительства в другой город, нужно ли мне брать справки с предыдущих мест работы, для пенсионного фонда или будущего работодателя, если имеются записи в трудовой. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Заранее благодарю за ответ.

здравствуйте

НЕТ, такие справки Вам не нужны

нужны ---получите за 2014 и 2015, 2016г.г. справку формы 182н--нужно для начисления пособий по нетрудоспособности, декретных,и справку формы 2НДФЛ за 2015 год.

При назначении пенсии очень часто ПФ запрашивает сведения о заработной плате за тот или иной период. Поэтому получите, вполне могут пригодиться.