Я перезжаю на постоянное место жительства в другой город

• г. Москва

Я перезжаю на постоянное место жительства в другой город, нужно ли мне выписываться по текущему месту прописки или можно прописаться не выписываясь? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно не сниматься с регистрационного учета, если там куда Вы едете, есть возможность встать на учет по месту жительства.

При постановке на учет напишете одновременно и заявление о снятии Вас с прежнего места жительства по запросу.