Я перезжаю на постоянное место жительства в другой город

• г. Москва

Я перезжаю на постоянное место жительства в другой город, нужно ли мне выписываться по текущему месту прописки или можно прописаться не выписываясь? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можно не сниматься с регистрационного учета, если там куда Вы едете, есть возможность встать на учет по месту жительства.

При постановке на учет напишете одновременно и заявление о снятии Вас с прежнего места жительства по запросу.

Спросить
Пожаловаться

, нужно ли выписываться по текущему месту прописки или это можно сделать там, где мы собираемся прописаться? Зранее спасибо за ответ.

Постоянная прописка в Чувашской республике, живу в Москве. Собираюсь уехать в другой город и там прописаться постоянно. Нужно ли мне ехать по месту постоянной прописки и выписываться, для того чтобы прописаться в новом месте (постоянно)

Скажите пожалуйста, нужно ли выписываться из квартиры при переезде на пмж в другой город? Или при прописке в ном месте на старое место жительство придет уведомление и можно ли встать на воинский учёт в военкомате по новому месту жительству без снятия с воинского учёта по прежнему месту жительства? Спасибо.

Через месяц, я уезжаю на постоянное место жительство в Краснодар.

1)Скажите нужно ли мне выписываться по текущему месту жительства или можно иметь две постоянные прописки?

2) В случае переезда как оформить доверенность на маму? Чтобы она могла получать справки и т.д по старому месту жительства после переезда.

3) Нужно ли сниматься с учета в поликлинике по месту жительства и тд?

Хочу прописаться в квартиру в другом городе. Нужно ли мне приходить в паспортный стол по текущему месту жительства и выписываться или будет достаточно сразу пойти в паспортный стол по новому месту и там просто прописаться и меня автоматом выпишут со старого места жительства?

Нужно прописаться по месту получения наследства, обязательно ли выписываться с постоянного места жительства? Говорят это происходит выписка автоматически при прописки в другом месте.

Обязательно ли надо выписываться с прежнего места жительства чтоб прописаться в другое место жительство в другой город? Или я могу придти подать заявление на регистрацию и с того места жительства меня выпишут автоматически?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж прописан и получает пенсию как военный пенсионер В ХМАО, а проживает в другом регионе. Существует ли наказание за это, какое? Из военкомате постоянно названивают с требованием выписаться и прописаться по месту жительства, а что если я постоянно переезжаю с места на место и у меня нет постоянного места жительства. Заранее спасибо за ответ.

Я переезжаю на ПМЖ в другой регион. Соответственно, выписываюсь с пред идущего места жительства. На новом месте я никого не знаю, прописаться не у кого. В какие органы по месту нового жительства мне обратиться, что бы решить вопрос с пропиской?

Нужно ли мне выписываться из квартиры, если я уезжаю в другой город на постоянное место жительства, со мной также мой ребенок и за какое время нужно прописаться на новом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение