Незаконные задержания и применение силы - Как привлечь полицейских к уголовной ответственности за насилие в частной квартире?

• г. Вологда

Если сотрудник полиции заходит как к себе домой и с применением силы задерживает людей находящихся в квартире? Изымают детей, пока законных представителей опрашивают! Избивают людей, которые седят с детьми, на глазах у них! что можно сделать и как привлеч сотрудников к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Пишите заявление в следственный комитет.

Снимать на камеру, фиксировать побои и писать в прокуратуру.

Нужно обращаться с заявлением в следственный комитет. В действиях сотрудников может быть состав ст. 286 УК.

Напишите жалобу в прокуратуру города Вологды.