У моего мужа льготный отпуск, я безработная, у нас двое детей 4 и 2 лет, должна ли организация оплатить проезд мне и детям?

• г. Радужный

У моего мужа льготный отпуск, я безработная, у нас двое детей 4 и 2 лет, должна ли организация оплатить проезд мне и детям?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Коллективный договор и Положение об оплате проезда к месту отдыха на предприятии супруга. Это локальные акты - ст. 8 ТК РФ.

Здравствуйте, если бюджетное учреждение. то должны оплатить детям, а жене если стоите на учете в ЦЗН. Если коммерческая организация, то в таком случае смотрите внутренние положение организации.